Это мои первые в жизни чаевые)
Мадлоба.
Мадлоба.
|
по какой-то причине захотелось рассказать тут про своё любимое аниме Х))
я просмотрел больше 50 тайтлов, если не ошибаюсь.. но только одно заняло особое место в моём мозгу, вызывая чуть ли не конвульсии от счастья и смеси боли когда вижу хотя бы что-то связанное с ним.. моё любимое аниме - Нана.. для меня в нём много прекрасного, от самой продуманности персонажей до музыки... персонажи как настоящие люди - со своими изъянами, нет исключительно хороших, как и исключительно плохих (но это не отменяет тот факт, что я НЕНАВИЖУ Такуми, ведь в 70% случаев он МУДАК)... музыка тоже от бога!!! я чертовски полюбил после этого аниме Анну Цутию и Оливию Лайфкин.. Анна - голос Наны Осаки, а Оливия - Рейры.. а сюжет мне тоже понравился :з история про двух девушек с одинаковым именем, которые пересекаются в поезде во время поездки в Токио.. такие разные, но так необходимы друг другу... з; одна мечтает быть домохозяйкой, а другая стать известной певицей. там есть всё.. отношения, расставания, дружба, музыка, борьба двух групп за популярность.. очень сочно. хотя в один момент, буду честен, СМОТРЕТЬ аниме - скучно, а вот мангу, которая ушла гораздо дальше экранизации, мне было не скучно читать вообще. на самом деле я не могу определиться кто из всех персонажей мне больше всех импонирует, но если выделять нескольких - Нана Комацу, Нана Осаки и Рен - мои фавориты... из минусов - продолжения нет уже 16 лет.. Ай Ядзава (автор) перестала рисовать из-за тяжёлой болезни.. но прошло уже достаточно времени и никто так и не знает, когда оно продолжится. многие говорят, что никогда - потому что Ядзава забыла о том, что там закрутила Х)).. но также ходят слухи, что она, всё же, тихонько сейчас заканчивает историю.. в любом случае - я люблю это произведение.. и буду ждать конца.. но мне искренне не хочется, чтоб оно заканчивалось.. я попросту боюсь.. Показать больше |