Закрыть
John Teatime » Стена
326 записей
О, да это же Джонни с чашечкой чая!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
блин, я так щас подумал, а вот оставлю везде чай.. стану ли я когда-то легендой этого места?.. типа, когда я исчезну.. будет ли тут поверье о "Джонни с чашечкой чая..." XDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
вы найдёте его почти везде.....

просто хочу угостить всех чаем <3
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
сентяяябрь горииит, убиииийца плачеет,нооо он не смоог поступиииить иначеееееее
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Спасибо большое за подарок! ´▽`
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться