Закрыть
John Teatime » Стена » Запись
Новости: возможно поеду на доброфест. Возможно куплю телевизор, чтоб подключить плойку и не долбить себе мозг с монитором, постоянно переключаясь то на комп, то на плойку. Возможно набью тату в течении пары месяцев. Скорее всего в течении пары месяцев сменю фамилию.
Че, как вы?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
Плойка топчик, я уже накупил игр на лето ;))
а у меня бабла на такие события нет, поздравляю
Роман Бродюк, мне удобнее на монике играть, но у меня и пк нет xD только ноут старый. Фамилия будет Театиме?
если не секрет то на какую сменишь?
Роман Бродюк, у меня прошитая 3.
Дмитрий Гильденберг, спасибо. Надеюсь, что появятся.
John Teatime, у меня 4 про,но я не прошью её,я тогда тупанул и обновил на самую последнюю версию. Зато псп есть прошитая,там тоже есть во что поиграть :))
John Teatime, и кстати,какой телек хочешь взять? у меня раньше плойка была подключена к телику от сони
Роман Бродюк, по поводу того, какой телик брать я пока не знаю.. Всё ещё думаю, а вот псп у меня тоже есть, стритка, прошитая.
1 2

Действия