Закрыть
John Teatime » Стена » Запись
Новости: возможно поеду на доброфест. Возможно куплю телевизор, чтоб подключить плойку и не долбить себе мозг с монитором, постоянно переключаясь то на комп, то на плойку. Возможно набью тату в течении пары месяцев. Скорее всего в течении пары месяцев сменю фамилию.
Че, как вы?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
John Teatime, а ты играл в the darkness? слышал,что это прикольная игра на пс3 ;)
1 2

Действия