если вы вокалойд
кидайте мне заявку в друзья
да... вот такой я злой и ужасный чебурек 8===D
кидайте мне заявку в друзья
да... вот такой я злой и ужасный чебурек 8===D
Онлайн
|
если вы вокалойд
кидайте мне заявку в друзья да... вот такой я злой и ужасный чебурек 8===D |
Онлайн
|
чо там, 5 сезон пацанов стоит смотреть или не?
|
Онлайн
|
предлагаю сделать раздел рилсы опенвк
|
Онлайн
|
я так понял, мистер 064 записал ластовый видос будучи бухим в хламину
|
Онлайн
|
ой чота овк сам удаляет этот пост со стены кое-какого пользователя
надеюсь никто не будет репостить эту картинку к себе на страничку |
Онлайн
|
Я чувствую себя как Санта, ведь мы курим ёлки
|