Закрыть
Даня Вишня » Стена
351 запись
если вы вокалойд
кидайте мне заявку в друзья
да... вот такой я злой и ужасный чебурек 8===D
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
чо там, 5 сезон пацанов стоит смотреть или не?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
предлагаю сделать раздел рилсы опенвк
А че давно Янчика в ТТ заблокали за Алабугу ? Предлагаю также ввести мораторий на "Алабуга Политех" в инстансах такие как:

OpenVK.
VepurOVK.
ВСонтакте.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я так понял, мистер 064 записал ластовый видос будучи бухим в хламину
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
ой чота овк сам удаляет этот пост со стены кое-какого пользователя

надеюсь никто не будет репостить эту картинку к себе на страничку
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (2)
Я чувствую себя как Санта, ведь мы курим ёлки
Я чувствую себя добричем и расслабленычем
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЬМОЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 8 9 10 11 12 »