А как я должен на твоей стене на твои же посты отвечать то ёпен бобен
ну кстати так и умерли стены в старом вк. когда все стали дурачиться и писать поздравления в сообщениях, профили пользователей потихоньку переросли в личный блог.
стена была не какой то технической фишкой, а культурным феноменом, когда профиль пользователя олицетворял его круг общения и был его же отражением, а не мертвой лентой с "обновил фотографию профиля" и репостами всякого мусора.