Закрыть
Карим Деревяга » Стена
80 записей

Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Loading… █████[][][][][] 50%
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
простите но щас будет мем: Мальчик выговорился... надеюсь в лучшую сторону!
меня же не одного бесит то, что говорит Дмитрий Крымский? Мало того что он говорит то что овк это сбор троллей и додиков, дак почему же он сам ушел И ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛСЯ?( на минутку даже месяца не прошло) Эти слова и его поступок заставил не только задуматься, но и посмотреть на это с другой стороны, и я убедился что Дмитрий за Россию, я ничего плохого про Россию не говорю потому что живу в ней, так же как и этот человек, но все же говорить про то что МАХ лучшая версия мессенджера чем Telegram(при этом он сам им пользуется...ЛОЛ) дак если ты говоришь что телега, ватсап, и так далее такое говно от америки и других стран, зачем сам пользуешься? я уверен что когда не было МАХ и были только такие мессенджеры которые я перечислил ранее, ТЫ РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМИ НА ПОСТОЯНКЕ. лучше бы ты действительно прикрыл свой рот и ничего бы не говорил. Если ты патриот страны, не нужно оскорблять другие страны или их продукты которые они делали не только для себя, но и для других стран, почему то этого факта ты не посчитал вставить нужным, а дальше пошел строчить лекции и смотреть новую серию щенячьего патруля)))) поэтому прежде чем чо то написать ты подумай Дмитрий, а вы люди которые встаете за него, посмотрите на него с другой стороны, потому что если надо все взвесить надо посмотреть и на другую версию этого человека, а у него их очень много!!!! ( в плохом смысле)Удачи тебе Дмитрий в просмотре новой серии Щ\П и так же в статьях которых ты создаешь про него КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мелодия:))))))
Неизвестен МТС - Удержание
02:35
старая удержание мтс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀▀██░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░▄▄██▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▄█▀░░▄▄██▀▀▀▀▀██░░░░░░░░░░
░░░░░▄▄██████▄▄██▀░░░░▄▄██▀░░░░░░░░░░░
░░▄██▀░░░░░░░▀█▄░▄▄██▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░
░▄█▀░░░░░░░░░░▀██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▄█░░░▄█▄░░░░░░░██▄▄░░▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
█░░░░░▀░░░░░░░██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄▄░░░░░░░░
██▄░░░░░░░░▄▄█▀░░░░░░░░░░░░░▀▀█▄░░░░░░
░░▀▀▀████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░
░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░
░░░░░░▀█▄░░░░░░░▄▄████░░░░░░░░░░░█▄░░░
░░░░░░░▀█░░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░
░░░░░░░▄█░░░░▄██░░░░░░░░░░░░░░░░░███▄░
░░░░░░░██░░░▄█▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░▀█
░░░░░░▄█░░▄██░░░▀█▄▄▄▄░░░░░░░░▄██▄░▄██
░░▄▄██▀▀░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░▀█▀▀▀▀▀░
░▄█▄░░░░▄███░░░░░░░▄▄▄▄▄▄░░░░░▄██░░░░░
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░


людям который понравился этот пост с моей стены 09 июня 2025 года, Я ЕГО ВООБЩЕ УКРАЛ!!!!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
внимание карим деревяга в куртке найк!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
нужно сделать группу против димчика:)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жду когда мой лс и даже стену в вк зхасрет некий ДМИТРИЙ КРЫМСКОЙ!)))
день 1
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хэлооу)
Sexy man ^_^
Танюше - отдельный альбом (первая любовь-?)
Ост девочки тож ламповые)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »