Закрыть
Карим Деревяга » Стена
80 записей
я вообще не понимаю дмитрия крымского, он тут же говорит что овк это сбор троллей которые не имеют выражения, а сам то))) лучше бы уже промолчал и н возвращался, если он сказал что уходит навсегда, и люди которые защищают его, плиз не суйтесь это дело
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
███████████▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░▒▒░░░░░░░▓█████
██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░▒▒▒░░░░░░░░▓████
█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░▓███
████████▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░███
███████▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░███
██████▓▓▓▓▓▓▓▓▒░▓████░░░░░▒▓░░░░░░░░░███
█████▓▒▓▓▓▓▓▒░▒█████▓░░░░▓██▓░░░░░░░▒███
████▓▒▓▒▒▒░░▒███████░░░░▒████░░░░░░░░███
███▓▒▒▒░░▒▓████████▒░░░░▓████▒░░░░░░▒███
██▓▒▒░░▒██████████▓░░░░░▓█████░░░░░░░███
██▓▒░░███████████▓░░░░░░▒█████▓░░░░░░███
██▓▒░▒██████████▓▒▒▒░░░░░██████▒░░░░░▓██
██▓▒░░▒███████▓▒▒▒▒▒░░░░░▓██████▓░░░░▒██
███▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░███████▓░░░▓██
███▓░░░░░▒▒▒▓▓▒▒▒▒░░░░░░░░░██████▓░░░███
████▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▓██▒░░░░░░░▓███▓░░░░███
██████████▓▓▓▓▒▒█████▓░░░░░░░░░░░░░░████
█████████▓▓▓▓▒▒░▓█▓▓██░░░░░░░░░░░░░█████
███████▓▓▓▓▓▒▒▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░██████
██████▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓████████
██████▓▓▓▓▓▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░▓██████████
██████▓▓▓▓▒▒██████▒░░░░░░░░░▓███████████
██████▓▓▓▒▒█████████▒░░░░░░▓████████████
██████▓▓▒▒███████████░░░░░▒█████████████
██████▓▓░████████████░░░░▒██████████████
██████▓░░████████████░░░░███████████████
██████▓░▓███████████▒░░░████████████████
██████▓░███████████▓░░░█████████████████
██████▓░███████████░░░██████████████████
██████▓▒██████████░░░███████████████████
██████▒▒█████████▒░▓████████████████████
██████░▒████████▓░██████████████████████
██████░▓████████░███████████████████████
██████░████████░▒███████████████████████
█████▓░███████▒░████████████████████████
█████▒░███████░▓████████████████████████
█████░▒██████░░█████████████████████████
█████░▒█████▓░██████████████████████████
█████░▓█████░▒██████████████████████████
█████░▓████▒░███████████████████████████
█████░▓███▓░▓███████████████████████████
██████░▓▓▒░▓████████████████████████████
███████▒░▒██████████████████████████████
████████████████████████████████████████
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПАРНИ с днюхой в январе ) вы лучшие ))))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пугало в огород уже взяли (предложение в силе?)
Нашла вакансию получше....
Переворачивать ноты у пианистов ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хотел бы дать тебе голоса, но вк тупит и сайт с голосами не грузит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
о, прикол, у меня тоже др 14 января хД =))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Создайте кто нибудь почти похожий сайт как опенвк, только на подобии одноклассников, типо даю тему но просто хочеться самому сидеть в той эре, только в одноклассниках на старой основе, если есть на подобии такая хуйня, напишите в комменты, и дайте ссылку если знаете=))))
а может дайте совет как правильно создать такую штуку!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Всех с наступающим новыми 2026 годом!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »