Закрыть
Молчаливый » Стена
83 записи
я конечно понимаю, что так делать не хорошо, но вот мой друг сделал смешной мем, пж пролайкайте и раскрутим этот мем ебануто галактически масштабно (забыл дописать к тому посту, так что сорян) и мне интересно куда при вашей помощи долетит мемасик
объявляется всем... что я хотел сказать серёжа...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
объявляется всем... что я хотел сказать серёжа...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
всем привета, я случайнейшим образом оказался в аудиозаписях ovk и мне зашло (ну кроме того, что я в основном пользовался фильтром с датой загрузки, а некоторые выгружают плейлистами некоторые группы, которые не особо заходят), но это не сильно портит представление об аудиозаписях. Некоторого вкусного накачал себе)))

а ещё я ибал пчп, с этими куки-хуюки, моментами странно работают, но вроде аутентификацию сделал и даже работает
vibermx You Could Be The One
02:22
h4rtbrkr youre so pretty and im just a loser
01:15
Плейлист Венкова Так не хочется революции
02:39
Sink Saiko self harm
03:08
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
чета какая-то залупа с этими вашими пчп, сьюлыми блинтб, чета коннектиться локально воркбенч не хочет(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же прекрасно, что природа придумала сон. Если хуево - спать. Если хорошо - спать. Если устал - спать. Если делать нечего - спааать)
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться (1)
Насколько бы оценили данную хуйню?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Ураааааа, загрузилась фоточка, компьютер шизанулся, а именно, видюха старая, мб сдохла, так как термопаста свежая, может охлаждение не даёт нужного эффекта
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »