я конечно понимаю, что так делать не хорошо, но вот мой друг сделал смешной мем, пж пролайкайте и раскрутим этот мем ебануто галактически масштабно (забыл дописать к тому посту, так что сорян) и мне интересно куда при вашей помощи долетит мемасик
|
чета какая-то залупа с этими вашими пчп, сьюлыми блинтб, чета коннектиться локально воркбенч не хочет(
|
|
как же прекрасно, что природа придумала сон. Если хуево - спать. Если хорошо - спать. Если устал - спать. Если делать нечего - спааать)
|