Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
162 записи
Чуваки я тут в овк треков погрузил че у меня просили и чё смог найти ( •̀ ω •́ )✧ может кому-нибудь что-нибудь ещё надо? Буду тут местный музыкальный барыга XDD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Простите, ребзя, походу я уйду из опен вк... Это было прекрасное время, спасибо всем!! ^^ Правда, настолько отзывчивых и ламповых людей не видел нигче. Хоть я и не дохуя популярити и вообще наверно своими постами заебал в ленте, но правда - спасибо всем.
Всё-таки у опен вк есть много объективных минусов, да и надо обменяться контактами чтобы не потеряться, поэтому записал видос обмусолить, так сказать, свои идеи по улучшению опен вк:
https://openvk.org/video2142_2
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Природа опен вк удивительна, щ узнал что тут оказывается были боты которых обоих ёбнули бля XDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День 2 или какой там
Kingdom Come Break Down the Wall
04:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне срочно нужен картридер, это ахуенно >:D
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Нащёл старый cybershot родителей, жизнь прекрасна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребзя ссорян, я вырубился вчера, щ два часа в этой преисподне отмучаюсь и приду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какие треки, альбомы и т.д вы бы хотели видеть в овк, но вам впадлу добавлять? Может щ сделаю всё, как раз заодно плеер скоро приедет и туда же кину
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Эффект 🐬🐬🐬ды, загадка дыры: в этой песне никогда не было крика НИКОГДААААААААА
=как и правды в тех словах что говорили мне, лол. Хддд, мне на стену не хватает только сохраненок с аниме тянами с закрашенными глазами и слезами. Никода не сдавайся, зашкваривайся до уровня Эдварда Атевы=
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин вроде установил, а баннер нихуя не показывается. По крайней мере у меня. Есть, нет? (。・∀・)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »