Я сегодня кибершот из рук не выпускаю, мне даже пара селфи понравились, при моей то дисфории-дисморфофобии. Вот думаю ебашить фейс ревил или бля я тут в будущем на пожизненное накатаю ( ╹▽╹"" )
Че думаете?
Че думаете?
|
Я вот думаю... Сменить аву на Вольта (мультек) или остаться аниме кян? ... ГОЛОСОВАНИЕ тун тун тун тун тун тун тун ту-
P.s добавлю голосование как с компа зайду |
|
Чуваки я тут в овк треков погрузил че у меня просили и чё смог найти ( •̀ ω •́ )✧ может кому-нибудь что-нибудь ещё надо? Буду тут местный музыкальный барыга XDD
|
|
Простите, ребзя, походу я уйду из опен вк... Это было прекрасное время, спасибо всем!! ^^ Правда, настолько отзывчивых и ламповых людей не видел нигче. Хоть я и не дохуя популярити и вообще наверно своими постами заебал в ленте, но правда - спасибо всем.
Всё-таки у опен вк есть много объективных минусов, да и надо обменяться контактами чтобы не потеряться, поэтому записал видос обмусолить, так сказать, свои идеи по улучшению опен вк: https://openvk.org/video2142_2 Показать больше |