Закрыть
Пень От-Дуба » Стена
167 записей
Какие треки, альбомы и т.д вы бы хотели видеть в овк, но вам впадлу добавлять? Может щ сделаю всё, как раз заодно плеер скоро приедет и туда же кину
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Эффект 🐬🐬🐬ды, загадка дыры: в этой песне никогда не было крика НИКОГДААААААААА
=как и правды в тех словах что говорили мне, лол. Хддд, мне на стену не хватает только сохраненок с аниме тянами с закрашенными глазами и слезами. Никода не сдавайся, зашкваривайся до уровня Эдварда Атевы=
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин вроде установил, а баннер нихуя не показывается. По крайней мере у меня. Есть, нет? (。・∀・)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
-- Бля, чувак, это кнш всё смешно, перерос все дела, но ты это, давай возвращайся!! я в эту жару снова посмотрю как ты играешь в хотлайн майами и буду засыпать в дс под твой рейдж. Нет? Ну ладно o(TヘTo)
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Неизвестен Hozier - Take Me To Church
04:03
Sun Araw Horse Steppin
10:11
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high
Oh, I’m riding high

Oh, I'm riding high
Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
Out where the pavement meets the sand
Oh, I'm riding high

Oh, I'm riding high
Out where the pavement meets the sand

I've got a horse
I've got a horse
And I'm riding high, I’ve got a horse
I’ve got a horse and I'm riding high
I’ve got a horse and I'm riding high

I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I'm riding high
I’ve got a horse
And I'm riding high
I've got a horse
And I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Out where the pavement meets the sand
I've got a horse and I'm riding high
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Че на обложку овк поставить, как думаете? (👉゚ヮ゚)👉
Ну или посоветуйте ещё че-нить :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А ну и да. Один день - один трек группы о которой я хочу, чтобы вы знали #1
Kingdom Come Seventeen
04:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля бро серьёзно на то чтобы, видимо, отпустить его сказал "хз христианство прими"
Idc but I think its very ironic xdd Как говорится:
P. s. есть что-то атмосферное в том, что названия аудио овк такие неидеальные
Неизвестен Hozier - Take Me To Church
04:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Йо, родичи ахуели сёдня. Мне в шк пиздовать, выпускной класс, а я блять у пруда на другом конце города нахуййй, настолько на другом что там на машине то минут ну 20-30. Вот что бывает когда чел который не умеет ходить нашёл с кем ходить. ヽ⁠(⁠。⁠◕⁠o⁠◕⁠。⁠)⁠ノ Я ещё цветов с одинокой клумбы спиздил, некоторые забавные вещи административно наказуемы ╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Знайте, я не еблан который нагло лайкает чужие диалоги на стенах,я просто с телефона сижу ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обещаю себе: о своей проёбанной когда-то взаимной любви я забуду когда у Черниковской хаты выйдет новый кавер ᕙ⁠(⁠ ⁠:⁠ ⁠˘⁠ ⁠∧⁠ ⁠˘⁠ ⁠:⁠ ⁠)⁠ᕗ Это никому не ведомо кнш, но цель ж поставил, правильно? Значит сподвижки есть–
Бля, и с моей удачей ведь завтра выйдет, и надо будет выполнять XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »