Закрыть
Ментос Убит » Стена
421 запись
кстати мне стало похуй на екзамены, у меня нету сил пахать и потеть над этим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а что за бред, почему у меня пропали половину подарков чтобы дарить людям
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А вы незнаете, почему живот болит?
Неизвестен nicebeatzprod_bit_pustoj_-бабочки(z3.fm)
02:13
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я ебанулся в крае зая, мы же просто повзрослели. Ну так дошли до ваших тем, прошу просто забудьте ♕✟
прости… #МнеПохуй за другое
01:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »