Закрыть
Ментос Убит » Стена
421 запись
приветеГГГ, лет со не общались, как ты?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я сдал екзамен 67.5/100 проходной балл прошел
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
кароче пиздец мне следущей неделе, ПИШУ ЕКЗАМЕНЫ ну как пишу. один пишу, второй надо говорить уметь. а это такой пиздец когда еще учиишь язык
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »