Закрыть
Ментос Убит » Стена
421 запись
вообщем я писал что изза одной суки я остаюсь на 2 года учебы, если что я в европе. вообщем мне дали писать экзамен который я писал в марте. и я его сдал, и могу простто одно сказать что изза той суки я остался на 2 года. и мне пришлось сдавать повторно этот же экзамен. ну так вот, я его сдал можете поздравить и теперь мне придеться еще дольше учииться. так то бы я бы учился еще бы один год и мог идти в универ.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сука я просто ненавижу преподов, пусть сдохнут спасибо им теперь я должен учиться еще 2 года, хотя мог закончить учебу через год. просто пиздец у меня ебейшее выгорание после этого честно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
короче друзья скоро я вернусь меня просто скоро будут экзамены мне нужно их сдать написать все и тем более скоро будет лето я думаю у меня будет больше времени проводить в Open ВК и я буду дальше использовать символику белки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »