Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Ебанный в рот, смотрю сейчас как там с парадами победы в разных городах России. В Благовещенске на марш каких-то негров в одежде специальной и с оружием пригласили, шагают там с флагами. Говорят что Танзания, Джибути, Зимбабве и прочие чуваки из этих стран. Ну чё за хрень? Кто их туда пригласил? До чего мы докатились?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знаете, а у нас преподает один очень прикольный учитель физики, у которого скоро будет день рождения. Как думаете, что ему подарить? (Я у него в друзьях в Стиме кстати)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
А мне Звездный Кола подарил голоса в этой соцсети. Спасибо, Звездный Кола! (Фотка из пинтереста)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
АЧЕШУЕТЬ ЧЕГО. МНЕ РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛИ. ИВАН ТРУБИН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЗРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ДОБРОТА И ФЛАТТЕРШАЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Знаете что? Я хочу в церковь и я пойду туда в выходные.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прикиньте: лежите такие в больнице, рядом капельница и вам прям плохо. Затем приходит такая Флаттершай и морально помогает вам. Ваши действия?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что-то мне хреново. Прям хреново. Не выспался наверное (я уснул в половину первого примерно и встал в семь). Хочется чего-то, а чего сам не знаю
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне завтра в школу. Только я ничего не чувствую уже. Всмысле мне кристаллически всё равно, я вообще понилюб. Мне три недели примерно осталось и всё, отдыхать. Вообще у меня там вроде даже какие-то долги есть, но я уже переключился в режим бездельника. Я ниче не хочу делать. Я хочу играть, лежать и рпшить, ну и книги читать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
О НЕТ Я ПРОПУСТИЛ ДЕНЬ ФЛАТТЕРШАЙ. ладно, надо отметить праздник, пусть и прошедший. Пойду помоюсь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »