Да.
|
Знаете, а у нас преподает один очень прикольный учитель физики, у которого скоро будет день рождения. Как думаете, что ему подарить? (Я у него в друзьях в Стиме кстати)
|
|
АЧЕШУЕТЬ ЧЕГО. МНЕ РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛИ. ИВАН ТРУБИН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЗРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ДОБРОТА И ФЛАТТЕРШАЙ
|
|
Прикиньте: лежите такие в больнице, рядом капельница и вам прям плохо. Затем приходит такая Флаттершай и морально помогает вам. Ваши действия?
|
|
Что-то мне хреново. Прям хреново. Не выспался наверное (я уснул в половину первого примерно и встал в семь). Хочется чего-то, а чего сам не знаю
|