Закрыть
Zak Lol » Стена
319 записей
Сегодня я вернулся со школы, даже не пойдя на первый урок. Мне на линейке стало плохо и после неё я пошёл к классному руководителю. Затем я слегка помучился и по итогу меня отправили домой. Сейчас я сижу с этой милашкой и наслаждаюсь жизнью
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Рылся я значит в галереи телефона и нашел вот это. Помню в одном чате нам давали такой шаблон чтобы мы его заполнили и скинули. Я на память сохранил. Сейчас смотрю и понимаю что всё вроде норм, но нет кое какой детали. Я тогда не играл в Postal.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я выполнил почти все достижения в первом постале. А ещё у меня там 50 часов... На что я трачу своё время...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
СУКА, НАКОНЕЦ-ТО ПЯТНИЦА. ГОООООЙДААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так вот, ещё раз. Что она слушает?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как посты удалять? И как открепить сообщение? Я найду ответ... Когда-то...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Фоткай Флаттершай на свою Редми 12С почаще
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посмотрите. Какая у меня прикольная плюшевая милашка
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться