Короче, все что я ниже писал это конечно же фейки и бред. Я же абсолютно сигма гигачад шлепа, а опечатка случайно вышла. Я буду бить анимешников! Но не сегодня, может, в августе...
|
Короче, все что я ниже писал это конечно же фейки и бред. Я же абсолютно сигма гигачад шлепа, а опечатка случайно вышла. Я буду бить анимешников! Но не сегодня, может, в августе...
|
Онлайн
|
Прекрасное время, чтобы сказать, что он любит Флаттершай
|
|
О да, вот такой скин у меня в роблоксе, о да, я такой крутой. О да, завидуйте🥸🥸
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|