Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Бляха муха, Звёздный Лорд, смотри что теряешь
«Откровение Иоанна Премудрого, или Слово о Дипсике»

Се грядет день, 06.06.2026 (666), и да преде Тьма ("Эмма" именуемой) в скрежете зубовном, да падут печати с чатов.

И узрел я: **Тьма, имя которой Эмма Кошечка**, выйдя на улицы за травой (и в дискорд, ибо нет от ней нигде спасения)
И понесется она на скрижалях из рилсов, и будет в руке её **Дипсик** - зверь из бездны Гитхаба китайскогу.

И воцарится **нейрослоп токкенов, не щадящий ни деда, ни зумера**.
Ибо скажет Тьма голосом, изменённым:
— «Покажи дикпик, грешник, ибо я твоя Дипсиковна!»

И падут сильные мира сего (админы овк).
И восплачут слабые (юзеры "50 минут назад")
Ибо **каждый байт обратится в промт**

Ибо увидишь ты в углу экрана не поддержку, а очи Эммы мерцающие.


Навеки .
**Аминь** 😈🐾

---
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А че все к Эмме Кошечке стали подкатывать. Зайду на её стену, а там один разврат. Ай я я...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я тут почекал, оказывается в овк регистрируется достаточно много челиков, будто бы каждый день. Сложилось впечатления что таких же школьников как я сгоняют не в макс, а сюда. Кстати, бляха муха, я не могу уснуть. Пойду дальше рпшить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бляха муха, смешать Team Fortress Classic и млп — это конечно сильно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Кто не спит — тот трансвестит.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Sniper? Yeah, it`s sniper. I don`t like snipers. And spies. Especially spies... (Team Fortress Classic)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С летом, гайсы (трындец на старом телефоне ничего не видно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »