Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
781 запись
Ну вы поняли да? Ну вы поняли? Чего не смеетесь? Не смешно? А?
Интеллектуальные мемы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят, ультрамегакрутой обзор на отель с привидениями, который я написал 18 октября. Свежак ребята свежак. Разбираем
80 ПКП.
Короче дооо, посмотрел прекрасный мультсериал Отель с привидениями (Haunted hotel). И это наверное один из самых приятных глотков произведений, которые я сделал за последнее время. Незамысловатое правда, но такое кайфовоеее.

Сюжет. Отель с привидениями стоит. И там бизнес женщина мутит. И у неё двое детей. И брак плохой вышел. Потому что Ронни мудак. А ещё брат призрак оставил отель. Нейтан. Отличный мужик. Крутой подарок. Правда покончил жизнь суицидиом. Но всё равно отличный мужик. И отец. Хоть и приёмный. Но прекрасный! А ещё там есть Абаддон. Это демон в теле 10 летнего мальчика. Он шипит, лазает по вентиляциям, терроризирует местное население, орёт, просит включить пляжную музыку, хочет карманные деньги, а ещё бессмертен. Ну его там жгли, топили, резали, кромсали, а он не сдох. Воооот. Ещё там есть Бен. И вот вся эта катавасия тусуется с призраками, решает проблемы, принимает постоятельств, чинит электричество, и т.д. А под конец Абаддон спасает мир отказавшись от силы. Бедный Абаддон.

Персонажи. В целом все хорошо прописаны. Буквально каждый персонаж вышел отличным. Шо Мать, шо Эстер, шо Нейтон, шо Абаддон, шо Бен. Но больше всего мне зашёл Нейтон. Такой чилловый парень. На добром. Стал отцом своим племянникам будучи мёртвым. Приютил Абаддона. Выиграл в покер. Легендарыч. Обожаю его всей душой. Вот это короче я в Отеле. Хотелось бы быть Абаддоном... но я точно не он.. эх..

Рисовка. Ну, норм. Она хорошая. Обычная. Рисовка. Как в мультике.. да..

Личные впечателния. Мне очень понравилось, всем советую. Даже получается проталкивать це другим людям. Здорово? Здорово. Жду второй сезон!

Вывод. Круто, очень круто, я знаю этот сериал как хороший сериал, да у него не самые лучшие фанаты и нет шедеврофилософского подтекста, но он мой хороший и я его ценю. Что мне отречься от него? Нет уж! Ставлю 8.7/10. Всем советую.

☼︎☜︎✌︎☹︎☹︎✡︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой."

- Гэндальф, из книги Властелин Колец: Братство кольца. Ну кстати да, так и есть. Действительно зная ответ всё кажется простым. А вот допереть.. ну это.. тежело.

А трек на сегодня "Starlight Waltz" от ponyphonic, по рекомендации Древошутки. Норм. Пианино. Играет. Мелодия. Слушабельно..
Доброй ночи.
Показать больше
ponyphonic Starlight Waltz
02:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мои любимые сказочники.

Мистраль гений
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только Стар Лорд не спит
Под ним всё молекула бздит
Вот Старл Лорд и не спит
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Инсайд: ребят его любимое аниме - моб психо 100
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это мне? Это мне?! Это мне! ЭТО МНЕ! ЭТО МНЕЕЕЕ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это правда. Мульт очень простой, но супер прикольный. Хороший мульт
76 ПКП.
Посмотрел значит мультсериал "Отель с привидениями". И он прям такой хороший. В целом, по повествованию супер простой, по персонажам тоже, вообще не замысловатый вышел. Но от него веет таким прекрасным вайбом. Всё смотрится настолько гармонично. Приятно глазу с мозгом, что прямо ваушки. Шо Аббадон, шо дядя призрак, шо Эстер, шо женщина ГГ, шо Бе-, а нет. Бен меня бесил. Вот его вычёркиваем. А все остальные в целом более чем норм. Даже норм+. И не смотря на однотипность структуры серий, всё равно смотрится не скучно. А ещё там есть Аббадон. Он бегает, орёт, страдает, орёт, шипит, кричит, донимает, сражается, орёт, разгадывает загадки, шипит, не понимает происходящего, орёт, лазает по вентиляциям, строит гнездышки, шипит. В целом, чувак просто вооооо какой. Наверное потом кучу постов без особого смысла выпущу по этому сериалу. Настолько он мне зашёл. Суперкрутой. Да. Я кста очень придирчивый. И мне тотально может разонравиться произведение даже из-за мелочи. Думойте. А ещё он кста недавно вышел. Даже месяца не прошло... Спосибо тик току, что зорядил меня мотивацией смотреть сие чудо.
Вот такие вот демонические пироги.

✌︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Даже самый маленький человек способен изменить ход будущего."

- Гэндальф, из книги Властелин Колец: Братство кольца. Базированно. Базированно.

А трек на сегодня "Fire of Daydream" от Jyc Row, по рекомендации Древошутки. Звучит, конечно, ну на самом деле вайбово. Даже неплохо. Слушать можно.
Доброй ночи.
Показать больше
Jyc Row Fire of Daydream (elg. Skyline)
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят его любимое аниме - хантер х хантер
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
привет какое аниме твое любимое?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Ютуб стал негром... зачем... как вернуть старую тему...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 »