Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
350 записей
в любой непонятной ситуации вам поможет тецекафон
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тихо, очень тихо Лорд спит
Потому-что не имеет СПИД.
Вот и почему Лорд спит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тихо в бездне, только не спит Звезда
За ним наблюдают глаза
Вот и не спит Звезда
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это тебе кот 🐱. Кот крадётся в тени называется. Для настроения. Кота можно распечатать на лазерном принтере. И будет прикольная картинка ) Пока! До следующих смс и картинок!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться