иди спаааать уже
Онлайн
|
иди спаааать уже
|
|
|
Звёздный Лорд, беги спатки а то ругаться буду(つ≧▽≦)つ
|
|
|
Крутой Перец, ЧТО ТЫ ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ, ГЛАВНОЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТАК НЕ ДЕЛАЙ
|
|
|
Звёздный Лорд, буу, страааашнаааа???!!
|
|
|
Звёздный Лорд, так и сделаю, запишем
|
|
|
Звёздный Лорд, а так можно? Кстати, хорошо поспал, сука?
|
|
|
Zak Lol, тебе можно, с тобой я жить день ото дня всё равно не буду. Да и ты МОЙ ПАДАВАН
|
|
|
Звёздный Лорд, а мне нельзя получается? Что за дискриминация
|
|
|
Крутой Перец, тебе не надо. Я тебя надеюсь буду чаще видеть в жизни потом чем зака
|