Закрыть
иди спаааать уже
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
ща презентацию по демократии сделаю и пойду
Звёздный Лорд, беги спатки а то ругаться буду(⁠つ⁠≧⁠▽⁠≦⁠)⁠つ
Крутой Перец, ЧТО ТЫ ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ, ГЛАВНОЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТАК НЕ ДЕЛАЙ
Звёздный Лорд, буу, страааашнаааа???!!
Звёздный Лорд, так и сделаю, запишем
Звёздный Лорд, а так можно? Кстати, хорошо поспал, сука?
Zak Lol, тебе можно, с тобой я жить день ото дня всё равно не буду. Да и ты МОЙ ПАДАВАН
Звёздный Лорд, а мне нельзя получается? Что за дискриминация
Крутой Перец, тебе не надо. Я тебя надеюсь буду чаще видеть в жизни потом чем зака
1 2

Действия