Мне Зак сказал присоединиться к всеобщему негодованию, как я могу отказать? #ВЕРНИ_ЛЕОНАРДО
Помните, ребята, АНИМЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Оно убивает ВООБЩЕ ВСЕХ. Даже КАЖДОГО. Так что ОТКАЖИТЕСЬ ОТ АНИМЕ! СТАНЬТЕ ЗДОРОВЕЕ! И СЧАСТЛИВЕЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЕДЕРАЦИИ ЗДРАВОГО РАЗУМА!
НАПОМИНАЛКА НА НОЧЬ!
написал