Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
783 записи
Мне Зак сказал присоединиться к всеобщему негодованию, как я могу отказать? #ВЕРНИ_ЛЕОНАРДО
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Помните, ребята, АНИМЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Оно убивает ВООБЩЕ ВСЕХ. Даже КАЖДОГО. Так что ОТКАЖИТЕСЬ ОТ АНИМЕ! СТАНЬТЕ ЗДОРОВЕЕ! И СЧАСТЛИВЕЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЕДЕРАЦИИ ЗДРАВОГО РАЗУМА!

НАПОМИНАЛКА НА НОЧЬ!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
КТО СЮДА ВПУСТИЛ ВОТ ЭТО. К Т О С Ю Д А В П У С Т И Л И Н К А
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Йоу нас отпустили и мы сидим тут, отдыхаем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ИДИТЕ УЧИТЕ ИМЯ БЛИН, ЕГО ЗОВУТ ЛЕОРИО, А НЕ ЛЕОРЕО И НЕ ЛЕРОЙ. И ВООБЩЕ, ЗАК, ФЛАТТЕРШАЙ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться