Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
431 запись
У нас КСТАТИ есть КРУТАЯ группа, куда я (ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД) и Крутой ПЕРЕЦ постим ВСЯКИЙ контент. ПЕРИОДИЧЕСКИ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это кстати правда. Уже довольно много людей так умерло в муках в лифте. ВОТ И ДУМАЙТЕ!

БЕРЕГИ СЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ФЕДЕРАЦИИ ЗДРАВОГО РАЗУМА! ВМЕСТЕ СПАСЁМ МИР ОТ АНИМЕ!
Аниме захватывает людей. Оно врывается в лифты и окружает. Сильно давя на человческий разум. Не заходите в лифты с аниме. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
РЕБЯТ, У МЕНЯ С ТЕХ ПОР ЕСТЬ ПЛАЩ. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПЛАЩ. КАК У ЧУВАКА В ПОСТАЛ. ПЛАЩ. Я ТЕПЕРЬ НОШУ ПЛАЩ. КОГДА НЕ ЖАРКО. ПОТОМУ ЧТО В ЖАРУ ЖАРКО НОСИТЬ ПЛАЩ. ПРИКИНЬТЕ РЕБЯТЫ. ПЛАЩ.
47 ПКП.
ЙОУП. Ко мне наконец-то доехал мой суперкрутойлучшийгипернереальнопотрясающийофигеннопрекрасный плащ. Я ждал его 4, нет, 5, нет, 10 ТЫСЯЧ ЛЕТ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААЩ. КАК ЖЕ ДАВНО Я ЖДАЛ ПЛААААААААААААЩ, ОБОЖАЮ ПЛАЩИИИИИИ. ОН СУПЕРДЕШЕВЫЙ НО Я ТАК ЕМУ РАААААД ВЫ БЫ ЗНАЛИ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААААААААААЩ. Кучу времени всё решался его заказывать и РЕШИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Потому что это ПЛААААААААААААААААААЩ. Обожаю ПЛААААААААААААААААААЩ. Это так КРУТООООООООООООООООО, Нет ничего более крутого чем ПЛАААААААААААААААААААААААААААААЩ. Там кстати силксонг вышел, но кому не похер ведь ПЛААААААААААААААААААААААЩ. ПЛАААААААААААААААААААЩ вы тыщу раз круче силксонга. Ведь это ПЛААААААААААААААААААААААААЩ. Обожаю свой ПЛАААААААААААААААЩ. Всей душой его ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ. Ведь это мой ПЛААААААААААААААЩ. Я просто неиронично очень сильно рад ему. Вы бы знали как сильно. Последний раз я радовался вещам. А я даже не помню когда, если честно. Мне в целом слишком всё равно почти на всё. А ПЛААААААААААААААЩ это моя старая мечта. Ведь ПЛАААААААААААААААААЩ. Захотел приобрести вроде после просмотра сверхъестественного, когда увидел Кастиэля в ПЛААААААААААААААААААЩ. И тоже захотел ПЛАААААААААААААААААААААЩ. Ведь это так круто иметь ПЛААААААААААААААААЩ. Обожаю ПЛАААААААААААЩ. И в целом я обожал ПЛАААААААААААААЩ давно. А потом сыграл в постал и полюбил сильнее ПЛААААААААААААААААААААААЩ. Обожаю свой ПЛАААААААААААААЩ. Ух. ПЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЩ. Как же круто иметь ПЛААААААААААААААЩ. Поскорее бы градусов 10-15, чтобы я мог на улице носить ПЛАААААААААААААААААААААААААЩ. ДА ЕКАРНЫЙ БАБАЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛААААААААААААААААААААААЩ. ЭТО В ТЫЩУ РАЗ КРУЧЕ ЧЕМ КУЧА ВЕЩЕЙ В ЭТОМ МИРЕ. ЭТО ЖЕ ПЛАААААААААААААААААААААААААААААААЩ. УРА ПЛАААААААААААААААЩ.

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Ку! Ку! Ку! Я двоих вынес!?"

Я вынес всю печаль ведь у меня есть ПЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЩ.

А трек на сегодня "BUCK: When Can We See You Again?" от CaptainHoers, по рекомендации Древошутки. Звучит на позитивычах, конечно. ЭТО ЖЕ ВЕДЬ ПЛАААААААААААААААААЩ. Вообще это что-то вроде переделанной оригинальной песни When Can We See You Again? от овл сити, но о брони. НО КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА ПЛААААААААААААААААЩ.
Доброй ночи.
Показать больше
CaptainHoers BUCK: When Can We See You Again?
04:31
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А Иисус Христос лайкает мои посты. Вот и думайте
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Это самая худшая игра в которую я играл. И Я ЕЁ ПРОШЁЛ. ЫАААААААААААААААААААААААА. ВЫЖГИТЕ МНЕ МОЗГИ
44 ПКП.
КОРОЧЕ ПРОШЁЛ ТАКОЕ ГОВНО КАК КАТАВА ШОЖОУ. Но у меня нет сил писать сейчас на него рецензию, так что. Как сказал Оксимирон, давайте поговорит чае и книгах. ГГ анимудебил катавы выбрал кружок естественных наук вместо клуба чая. КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ ЧТО-ТО ВМЕСТО ШКОЛЬНОГО КЛУБА ЧАЯ.
Кружок естественных наук - дурацкий!
Заниматься с Муратом - такое себе!
ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ — ЧАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
Вот короче да. Если бы у меня в шкиле был такой кружок.., то не раздумывая записался в него. Жаль, что время в моей шкьоле имело не такой крутой контингент людей как у ГГ... Екарный бабай, там столько добрых челов, а адун жалуется. Надо его в СНГ шкьеолу отправить, чтобы он понял в сравнении как же он ахеренно попал. Ещё и чай предал. А я сейчас пью чай. А он нет. Пошёл он тогда нахер! Я вообще его не уважаю! Сильно! Иди куда подальше, ГГ! Ты вообще не крутой! Вот у нас в Бесконечном Лете крутой Семён! А ты лох дегенератский! АДУНИЩЕ. ЧТОБ ТЕБЯ СЕРДЦЕ ПРИХВАТИЛО РАЗ ДЕСЯТЬ ВО ВРЕМЯ ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ ИДИОТИНА Я ГОТОВ ПОЛИВАТЬ ТЕБЯ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭПИТЕТОВ МОГУ ПОКРЫТЬ ЧТО ТЫ ЗАБУДЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ТУПОРЫЛОЕ ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ПОГРЯЗШЕЙ В АБСОЛЮТНОМ АНТИЭВОЛЮЦИОННОМ АНИМЕ. Глубокий вдох. Выдох. ЫОЩЛВАЩШВАОЫВДЛОАЫДЖВОАДЖЫВЛЫЭЖВАОЛЖЫЛВАОДЖЫВАОЫДЛАОЫВЛАД

✋︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Великая симфония смерти! 76 тромбонистов возглавляют этот парад..."

- 10/18/17 Парад ужаса.

ДА ВСЕ В ПАРАДИЗЕ ЕСЛИ Б ПОИГРАЛИ В КАТАВА ШОЖОУ, ТО ВИДЕЛИ В ЧУВАКЕ НЕ УБИЙЦУ А АНГЕЛА НЕБЕСНОГО ❤️❤️❤️ СОКРОВИЩЕ ВЕКА 🥰🥰🥰 КАЖДЫЙ БЫ ХОТЕЛ ТАКОГО МИЛОГО 😊😊😊 И ЗАБОТЛИВОГО ДЕДУЛЕЧКУ 💚💚💚.

А трек на сегодня "Я не ходил на карате" от Mad Show Boys, по рекомендации КРУТОГО ПЕРЦА. Представляете? ЭТО ЖЕ КРУТОЙ ПЕРЕЕЦ. Лучшая чувиха всего ОВК, учитывая всех с кем я взаимодействовал, конечно... Один кстати хочет меня убить, но эту историю уже разбирали. Слендермен, не делай этого, прошу. Даже если.. ну очень хочется. Потерпи. А песня классная. Правда там в конце опечатка. Всех посадили в тюрьму не из-за карате, а из-за аниме, но ладно, бывает. Ошиблись. Прощаем.
Доброй ночи.
Показать больше
Mad Show Boys Я не ходил на карате
03:10
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО, ОНА БУДЕТ ВЕЗДЕ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Я быстрее! Я умнее! Я ПФФФФФФФФ! Я ПФФФФФФ ВАС! Просто ПФФФФФФФФФ. Я не такой же человек как вы! ПФФФФФФФФ! Я ПФФФФФФФФФФ! ПФФФФФФФФ! ПФФФФФФФ! ПФФФФФФФ!
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (134)  |  Поделиться
И ведь вылечим!
Лечим группу анимешников
(на фото анимешники)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »