ИДИТЕ УЧИТЕ ИМЯ БЛИН, ЕГО ЗОВУТ ЛЕОРИО, А НЕ ЛЕОРЕО И НЕ ЛЕРОЙ. И ВООБЩЕ, ЗАК, ФЛАТТЕРШАЙ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ
Онлайн
|
ИДИТЕ УЧИТЕ ИМЯ БЛИН, ЕГО ЗОВУТ ЛЕОРИО, А НЕ ЛЕОРЕО И НЕ ЛЕРОЙ. И ВООБЩЕ, ЗАК, ФЛАТТЕРШАЙ НРАВИТСЯ ЭТО ИМЯ
|
|
|
Zak Lol, АХАХАХАХАХАХАХА Я НЕ ЗАМЕТИЛ
|
|
|
Звёздный Лорд, ну неиронично имя красивое, мы оба им довольны. ПОТОМУ-ЧТО МЫ ЖДЕМ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ, ВСЕ МЫ ЖДЕМ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ. ВЕРНИ АВУ ЧЕРТИЛА #верни_леорио
|
|
|
Zak Lol, НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ
|
|
|
Звёздный Лорд, учитель, можно нас отпустить? Мы с Флаттершай выучились на своих ошибках
|
|
|
Zak Lol, можно, уходите
|
|
|
#вернилеорио
пж |
|
|
Слава Пиккумиес, УРА ЕЩЁ ПИШУТ НОРМАЛЬНО
|