Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
реально. поэтому надо им помочь
Это типо когда анимешники не знают какое аниме посмотреть и у них сразу депрессия и они начинают петь песню канеки кена как всё плохо а потом плачут от безысходности
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

сихитео сихитео

Действия