Закрыть
Мега Кекович » Стена
75 записей
Перед сном сделаю мини-заявление
Скажем так, загадку которую поймут только дуэт "знакомых"
У этих знакомых имена начинаются на:


И перед каким то одним человеком я хочу извинится
Надеюсь до врунишки и любителя джеки информация дойдет и он передаст "А" эту информацию
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Не отходя далеко от темы
Незнаю почему но мне начало нравится смотреть на отношение лесбиянок
Вот именно у них есть какой то неоновый вайб чюлавашек и прочего
Мне кажется не одна гей пара такого не сможет добиться
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Сейчас этот пост будет из чистого нытья и меня все будут осуждать
Смотрите. Уловите мою мысль
Я. ЕЩЕ РАЗ извинюсь за свои слова про геев и лесбиянок
я был неправ
У меня... ВСЕ ЕЩЕ есть маленькая неприязнь
Но это не означает что они должны умереть и так далее!
За эти слова гомофобные я готов 1000 раз извиниться
НО ХОТЬ УБЕЙТЕ
НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТРАНСОВ
И не понимаю тех кто просит обращаться к ним в другом роде (надеюсь правильно сказал)
Ну типо
Люди. Вы против природы идете. ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ПЕНИСА
ЗНАЧИТ У ВАС ЕГО НЕ БУДЕТ. ВСО!
Типо да, я звучу как быдло возможно
но это же странно что люди готовы миллиарды отдать на смену пола?
Хотя что для меня страннее это люди которые просят другие местоимения
ну мне реально это кажется бредом
Вот человек девочка да?
Но нет. Надо обращаться к ней как ОН.
У меня есть ровно 1 исключение с этим но ТСССССС....
Там именно скрытие пола
А я придираюсь к людям что в открытую пишут что это девочка НО МЕСТОИМЕНИЯ ОН

Кароче... да. А ВОТ В СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО
И НИКТО НА ФЕМБОЕВ НЕ ДРОЧИЛ....))))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://openvk.org/app567
Это Марио 63, мой первый серьезный Марио до эмуляторов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сервера ебашут мои 7 гб музыки
Неизвестен The_Ussr_Tv_Radio_Large_Symphony_Orchestra_Time,_Forward!_VII
03:34
Неизвестен Masha and the Bear - Чардаш
01:03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Страница уже жрет 1.2 оперативной памяти
А у меня еще кучу папок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Для OpenVK сегодня судный день
Сегодня начну загрузку ВСЕЙ АУДИОТЕКИ СВОЕЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Интересно, а что будет если я залью на сервера OpenVK почти 7-8 гб музыки?
Насколько это будет долго? И сколько я сожру процентов на серверах?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8