Закрыть
Кирилл » Стена
56 записей
Я постепенно то удаляю то возвращаюсь в тик ток, и чаще всего я его к чертям удаляю, у меня голова болит от попытки этого приложения сжечь мне нейроны.
Платформа полных дегенератов, вот если на Ютубе под видео есть развернутые комментарии, написанные адекватно и понятно, то в тик токе каждый третий коментарий это какая-то херня, людям вообще влом писать текстом когда платформа добавила возможность отправлять картинки, ладно картинка и текст к ней по смыслу видео, некоторые коментарии ВООБЩЕ не относятся к теме видео.

Что ещё лучше меня заколебали всякие инфоцигане, например просто лютые манипуляторы как поставить человека на место под эдит какого-то аниме персонажа и конечно переходите в мой телеграм канал по шапке профиля, подпишитесь на дохрена других лишних может быть я вас впущу а может нет, вы лох которого развели манипуляцией по туториалу на манипуляцию, ББ.

Ещё с открытием нейросетей у людей поплавился мозг вообще вникать в то что происходит на видео, в итоге сидит человек перед ноутбуком, навайкодил себе понимаешь ли на шесть миллионов тенге, родня довольна, зайдите в шапку профиля.
А потом ещё в других видео говорит какое ты ничтожество никому нахрен не уперся купи мои курсы.

А окончательно меня вывело то что ради рекламы чего бы там не было люди не ставят вот абсолютно ни во что других людей, в итоге получается агрессивная реклама которая работает в абсолютно другую сторону и вызывает у меня только негатив.
К примеру, попался мне аккаунт который уже ну просто не может в покое оставить картинки с видами лица типо Sub 5 и True Adam.
И вот это существо к пятым относит тех кто ест что попало, и тех кто ложится спать в три или четыре часа, а к НАСТОЯЩИМ тех кто считает калории и кто ложится до 23:00

Это смешно и плохо одновременно, смешно потому что я себе важен я сам решаю что и как мне плевать на твое мнение, плохо потому что такие сравнения нужны чисто чтобы перегнать в свой Телеграм канал, где будут платные курсы, а на курсах советы полезные по том как правильно жить уровня почистите зубы и умывайтесь.
В итоге такое сравнение не ставит людей с проблемами таких как я, у меня уже какой день бессонница я либо засыпаю слишком долго либо не могу уснуть вообще, особенно когда я у бабушки спать невыносимо, и что я по твоему себя силой заставлять спать должен??? Может быть ты мне на курсах совет предоставишь не ВО СКОЛЬКО мне спать а КАК мне спать???? Мм????

По поводу вот этого тейка про еду я абсолютно не бомблю только по той причине что те люди которые считают калории упускают возможность себя порадовать какими нибудь бутербродами к чаю или же конфетами, роллами, мне просто больше по душе соленое, как бы их выбор, у некоторых это нужда потому что надо худеть или они не хотят терять свои мышцы, ну серьезно в тик токе сидят далеко не взрослые люди, и из-за таких видео молодежь себя загоняет в такие рамки что форма тела не такая что всерьез сидят и голодают лишь бы соответвовать стандартам которые были надуманы чисто рекламно.

Меня в еде абсолютно ничего не останавливает только по той причине что жрать дома почти нечего, у бабушки жрать много чего можно но я не наедаюсь до отвала, я напиваюсь чаем до отвала, мне достаточно хоть два раза в неделю хоть раз в неделю хоть как то в две недели да без разницы но хоть как то хотя бы на плавание ходить по 45 минут и с формой у меня не то что все отлично у меня вообще с формой стандартно все, даже рассказывать не чего, ИМТ абсолютно зелёный и нормальный для моих лет.

Вообщем из всего моего потока мысли я вам хочу дать один совет, если вы сидите в тик токе, то это ваш выбор, но я бы вам советовал попытаться заменить его чем либо, я так в свое время раньше сделал и стресс рукой сняло только по той причине что свои нервы я тратил на проблемы реальной жизни а не каких-то мемов или случаев, сейчас я в этом абсолютно убежден что в этой платформе за такое долгое время моего отсутствия все стало ещё хуже.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю играть в Tomodachi Collection.
(Не потому что мой ноутбук и телефон не тянут 3DS)
Daisuke Shiiba Let's Play a Game
01:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я нашел Olympus FE-5010, акамулятор цел, и даже есть полный комплект в виде дата кабеля и зарядки лягушки, и даже жёлтый адаптер MASD-1!

Я держу акамулятор на зарядке, он наверное в глубоком разряде, я уверен камера заработает, завтра в обед я уточню у своей тети нужен ли он ей, покажу что я достал фотографии из карты, уточню ещё пару подробностей и уже потом заберу себе, приведу в порядок, и у меня наконец-то будет мыльница! Я вообще впервые про олимпус слышу, но как я вычитал это японский бренд и в эпоху портативных камер как у меня они брали компактностью и качеством сборки, поправьте меня пожалуйста если вы знаете что-то в этой теме, у меня просто впервые реальный фотик.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вся трилогия Spy Fox на русском (Под издательством Руссобит-М) и английском языке, а также две аркады на английском (Не нашел образы русских переводов если они вообще были) весит всего 2,27ГБ
Не понимаю почему ни одно издательство не додумалось упаковать все части на один DVD диск в свое время, учитывая что там места бы хватило еще на несколько игр от Humongous Entertainment.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я собираю пачки от орбит которые жую, в сумме 80 подушек учитывая в каждой пачке по 10, а еще одна пачка заканчивается там два осталось тобеж уже 90 а еще одна с яблочным вкусом я ее еще не открывал, вообще не видел такого вкуса во всяких магазинах продуктовых я ее достал в ларьке возле дома, также у меня есть упаковка от ментоса клубничного не знаю сколько там подушек, я помешан на жвачке прям ужас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему социализироваться так трудно?

Особенно писать кому либо в просьбой познакомится, даже если ты человека знаешь в живую, переписка уходит в молчание двух сторон спустя месяц уж точно.

А писать в группы где общаются куча людей тоже страшно.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Блин вот я всегда думал что не спать в наше время это сюр, потому что сейчас спать как бы себе дороже чем не спать, имею ввиду все ходят в хандре усталые недовольные и должны после первого упада на кровать начинать хропеть, я до сих пор так думаю но в итоге я заснуть не могу почти до двух часов ночи, вот эта цитата которая у меня в статусе она из песни Смешариков Шубиду называется, серия новогодняя сказка, я ее поставил именно как раз из мысли вот этой своей что спать в наше время дороже, в итоге я сам собой же свою мысль опровергаю, я не знаю что на меня повлияло.

Вообщем все печально, все кто читают это глубокой ночью сладких снов вам.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »