Закрыть
Кирилл » Стена
56 записей
Почему все так кипят на уход Кошки Эммы я понять не могу, у меня вся лента новостей из моих друзей забита постами которые оставили на стене Кошки, я понимаю что на ней половина активности держится, ну серьезно устала женщина, если уйдет то потом все равно найдут другой источник актива, если же вернётся и это окажется чисто вкид ради поднятия своей активности я сомневаюсь что все будут этому довольны, обычно такое ВСЕГДА оборачивается боком, кошмар, может быть я не понимаю то насколько Эмма важна, объясните если я не прав, но как по мне ее уход ну СЛИШКОМ раздутый для трагедии, ну вы и сгустили краски конечно. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ремонтные нормы не соблюдаются, пришлось мне закрывать дырки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Системные обои из Bada OS
Извлек из Samsung GT-S5380 Wave Y
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Мне так нравится меню проигрывания трека в Seat Media System 2.0 (RNS 310), так красиво выглядит, строго, в фирменном цвете.

Извините за качество если вышло плохим, не умею екраны фоткать.
Naofumi Hataya Quartz Quadrant "P" Mix
02:43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я так ненавижу Xiaomi, встроенные приложения это ЛАЖА какими индусами они писались, я потерял все фото из личного альбома, потом потерял все фото которые были в корзине хотя я их не удалял и 30 дней не прошло, максимум два, а потом потерял все фото впомине, теперь галерея пытается насщупать все 9000+ фото на внутренней памяти которая задыхается от любого обращения, до обновления на Андроид 16 все заботливо кешировалось и файлы загружались моментально даже на карте памяти, а сейчас просто мрак.

У меня все фотки сейчас пытаются узким горлышком 2,4Ггц интернета улететь в облако, потому что меня это заколебало, ещё екран в рандомный момент может потухнуть а потом вернуться с яркостью на максимум после которой я ослепну на пару секунд, проблемы можно перечислять бесконечно, а после банальной перезагрузки телефона оно висит мертвым грузом где то минут три и лагает пока в себя не прийдёт.

Меня это так заколебало уже что я хочу свой телефон тупо молотком раздолбать, с такими дефектами он к черту никому не нужен.

Я думаю как можно быстрее купить себе что-то нормальное например Motorola к примеру Edge 50 Fusion, или я не знаю может ещё что-то, но не китайские фирмы, это пиздец.

Посоветуйте мне пожалуйста на что перейти, уже голова болит от этого гемора.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Внимание!
На вашу страницу выгружается десант коты беее. Пожалуйста не паникуйте и пару минут постойте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я обожаю Seat, а больше всего я обожаю расцветку черный с элементами красного.
Теперь у меня есть и то и другое, так обожаю чехлы для макулатуры от всяких производителей авто.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хочу, нет, я достану себе Sony Ericsson W980, он выглядит брутальнее любого флагмана, и вы меня не переубедите.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Он не слышит, дайте доступ к микрофону и покормите.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАКОНЕЦ-ТО я вернул доступ, БЕЗОПАСНОСТЬ🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »