Закрыть
Мартин Конвеберг » Стена
177 записей
Сегодня гости приходят, пришлось протерать пыль и всё компактно складывать, чтоб не так бросалось в глаза(в идеале хотел вообще скрыть, но слишком много хлопот). :D
Тяжело, но всем желаю того же.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Подождите! Что это там, такое, маленькое?!... Глаза меня обманывают?...
ДА ЭТО ЖЕ КОНАТА, ЧЁРТ ЕЁ ДЕРИ, В ГРЁБАНОМ КУПАЛЬНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
специально ради тебя поставил на обои аниме девочку в шляпе и белом летнем платье, прости что не учел все твои предпочтения
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
специально ради тебя поставил на обои аниме девочку в шляпе и белом летнем платье, прости что не учел все твои предпочтения
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Помяни ангела и...

Всё. Это мой конец.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ещё мне нравится, когда у аниме девочек огромные ахоге.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не знал, что мои фетиши вам так интересны, но спасибо за поддержку и внимание.
Мне нравятся аниме девочки в соломенных шляпах и белых летних платьях, когда они на природе, например около подсолнечных полей, обычных, или в какой-то зелёной глуши, в перелесках, у старой, заросшей, потрескавшейся дороги, а небо окутывают тёмные тучи и вот-вот начнётся гроза.

Спасибо за внимание.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мне нравятся аниме девочки в соломенных шляпах и белых летних платьях, когда они на природе, например около подсолнечных полей, обычных, или в какой-то зелёной глуши, в перелесках, у старой, заросшей, потрескавшейся дороги, а небо окутывают тёмные тучи и вот-вот начнётся гроза.

Спасибо за внимание.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
« 8 9 10 11 12 »