Это... Это же... Зецубо... Сенсей......
|
Сегодня впервые писАл два часа и пятьдесят минут, ни на что не отвлекался. Приятное чувство, будто бы шум в голове исчез и такое спокойствие, что ли.
Правда я отошёл поесть, а как вернулся, какая-то хрень с компьютером стрястись успела. Этран погасший, я несколько минут туплю, в итоге ещё раз включаю его, он перешёл в активный режим, но экран как бы просто светится чёрным. Проходит несколько секунд, компьютер пикнул и выключился. Включил, вроде работает. Странно... Может из-за того, что монитор с клавиатурой двигал, там какой-то сбой питания произошёл, не знаю в общем. Но один раз было что-то похожее, когда в мониторе отошёл провод, я попытался вставить нормально, но он запердел и через миг компьютер отключился. Показать больше |
|
Сентябрь приближался к концу и я резко осознал, что прошедшим летом забыл поставить летний фон... Время, конечно, нынче неумолимо. Пойду сейчас, хоть осенний поставлю.
|
Онлайн
|
мартин привет! где твоя собственная аватарка? оч интересно увидеть :3
|