Закрыть
Мартин Конвеберг » Стена
177 записей
Что может быть хуже, чем разреветься во время прослушивания Avenged Sevenfold - A Little Piece of Heaven?...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не по себе мне что-то. Ощущение затишья перед бурей.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вы засмущали йор

чтобы выбраться, разошли эту картинку 5 друзьям
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Сегодня день какой-то страшно быстрый.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Видели недавнее видео про вред масла?
Может Ивангай реально масло бутылками все эти годы хлебал?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Билибили - интересный сайт...
("Русские есть?" если что я написал)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Как же хорошо, когда есть человек с которым можно уйти в глушь и закрыть естественную мужскую потребность...
Посражаться на палках.
Сегодня впервые за очень долгое время(год-два) сделали это. И это круто, хоть и всрато. Кстати смогли на месте найти хорошие палки, повезло. Думаем сейчас почаще так выбираться.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться