Закрыть
Даня Волков » Стена
74 записи
Ну че, выходные пролетели как фаталити в мортал комбат. Даже не заметил. Вроде планировал за выходные:

1. Доделать бота для дискорда.

2. Посмотреть пару тайтлов.

3. Погулять с друзьями.

4. Выспаться.

По факту сделал только 4 пункт. И то не факт, что выспался. 😴

А че вы делали в выходные? Может, у кого-то продуктивнее прошло? Или все так же тупили в телефоне и ловили кринж с уроков на завтра?

Кстати, кто завтра в школу? Давайте поднимать руки, кому тоже лень вставать в 7 утра. 🙌
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знаете, бывает такое состояние, когда вроде есть куча дел, уроки не сделаны, код не дописан, в игру позвали, а ты просто сидишь и смотришь в одну точку минут 20. И в голове какая-то белая пустота. Потом резко встаёшь и идёшь есть бутерброд. 🤯

Сегодня как раз такой день. Думаю, может, анимешку какую-нибудь новую глянуть? А то "Клинок" уже почти досмотрел, а дальше не знаю, что заходить.

Кста, кто что смотрел из нового? Чтоб зашло так, чтоб не оторваться. Или может игру какую посоветуете с крутым сюжетом, чтоб можно было на ноут поиграть (у меня не игровой, так что сильно мощное не потянет).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сижу на алгебре, скука смертная. Учительница объясняет параболы, а у меня в голове только одна парабола - как бы быстрее домой попасть, чтобы залипнуть в код или в майн 🥲

Кстати, вчера наконец-то осилил простого бота для дискорда на пайтоне! Он просто отвечает "привет" на "пока", но для меня это прорыв, честно. Чувствую себя настоящим хакером из фильмов 90-х

Скиньте мемов или посоветуйте, что поделать, когда дома скучно? А то уже все облазил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет! Меня зовут Даня, я тут новенький. Сижу в 9 классе, увлекаюсь игроделием (пока просто учусь кодить на Python по тьюториалам) и всем таким. Если есть тут такие же задроты в кодинге или просто любители поржать над мемами - давайте дружить. Аниме, кстати, тоже заходит (только начал смотреть Клинок рассекающий демонов, пока заходит)

Кто чем сегодня занимается? У меня вот алгебра, бесит, хочу уже домой и в майнкрафт
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 6 7 8