Ну че, выходные пролетели как фаталити в мортал комбат. Даже не заметил. Вроде планировал за выходные:
1. Доделать бота для дискорда.
2. Посмотреть пару тайтлов.
3. Погулять с друзьями.
4. Выспаться.
По факту сделал только 4 пункт. И то не факт, что выспался.
А че вы делали в выходные? Может, у кого-то продуктивнее прошло? Или все так же тупили в телефоне и ловили кринж с уроков на завтра?
Кстати, кто завтра в школу? Давайте поднимать руки, кому тоже лень вставать в 7 утра.
Показать больше
1. Доделать бота для дискорда.
2. Посмотреть пару тайтлов.
3. Погулять с друзьями.
4. Выспаться.
По факту сделал только 4 пункт. И то не факт, что выспался.

А че вы делали в выходные? Может, у кого-то продуктивнее прошло? Или все так же тупили в телефоне и ловили кринж с уроков на завтра?
Кстати, кто завтра в школу? Давайте поднимать руки, кому тоже лень вставать в 7 утра.
Показать больше
