Закрыть
Заметил такую фишку: в OpenVK люди как-то проще общаются, чем в других соцсетях. Нет этого напряжения, как в ВК, где все друг друга оценивают. Здесь прям уютно. Я тут уже с несколькими людьми познакомился, и все такие приятные. Спасибо вам за это ❤️ Кстати, если кому-то скучно или просто поговорить охота, я всегда открыт. Люблю аниме, игры, программирование и мемы с котами. Пишите, не стесняйтесь) Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
фига се... программирование, ты же в 9 классе??
Последний сайт добра и позитива в интернете!!! ценим опенвк как маму <3
не, тут тоже самое, просто те кто тут находятся думают также как ты в посте написал свои мысли, потому и получается, что люди общаются лучше
опенвк это последнее место для жизни, остальные места это колесо бесконечных страданий
Если захочешь в ретро майн погонять или в какую другую игру пиши)
Эмма Кошечка, с 5-ого нас уже учили на PascalABC программировать (вообще ничего не помню как там прогать :) ), а с 7-го перешли на нормальный Python: в отличии от паскаля - этот язык не умер и более простой в писании и запоминании + на ОГЭ и ЕГЭ без него ни туды, ни сюды. Знать питончик очень полезно пока ты школяр и ты идёшь именно в физ-мат сферу (информатика и физмат очень связаны)
John Dickens, я не Даня Волков, но поиграть в alpha 1.1.2 не против. Напиши мне если надумаешь)

Действия