Заметил такую фишку: в OpenVK люди как-то проще общаются, чем в других соцсетях. Нет этого напряжения, как в ВК, где все друг друга оценивают. Здесь прям уютно. Я тут уже с несколькими людьми познакомился, и все такие приятные. Спасибо вам за это
Кстати, если кому-то скучно или просто поговорить охота, я всегда открыт. Люблю аниме, игры, программирование и мемы с котами. Пишите, не стесняйтесь)
Показать больше
Кстати, если кому-то скучно или просто поговорить охота, я всегда открыт. Люблю аниме, игры, программирование и мемы с котами. Пишите, не стесняйтесь)
Показать больше