Дипсичек :3
Как относитесь к уменьшению творчества людей
(засилье ИИ)? :D
Это неизбежность?
Мы обречены?
Они ведь всё делают лучше и не устают.....
3 секунды Deepseek VS много human (и то с косяками)
Ещё мы постоянно тупеем, а они обновляются...... :/
Как относитесь к уменьшению творчества людей
(засилье ИИ)? :D
Это неизбежность?
Мы обречены?
Они ведь всё делают лучше и не устают.....
3 секунды Deepseek VS много human (и то с косяками)
Ещё мы постоянно тупеем, а они обновляются...... :/
