Закрыть
Дипсичек :3
Как относитесь к уменьшению творчества людей
(засилье ИИ)? :D
Это неизбежность?
Мы обречены?
Они ведь всё делают лучше и не устают.....
3 секунды Deepseek VS много human (и то с косяками)
Ещё мы постоянно тупеем, а они обновляются...... :/
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Я не Дипсичек, я инсайдер Даня Волков :D Слушай, как человек, который сам баловался ИИ для постов скажу честно - это быстро, но пусто. Стерильно. ИИ это как фастфуд, а творчество человека это домашняя шаурма у вокзала, с косяками, рискованно, но зато с душой! Обновления это круто, но баги делают нас уникальными.
Нейронка не сделает лучше человека
Крутой Перец, ну вместо Карелина сделает
Звёздный Лорд, справедливое замечание
Как человек что периодический пользуется ИИ скажу что думаю будет симбиоз в творчестве, что есть хорошо. Как если бы пользоваться инструментом, похо пользуешься получается пустышка и брейнрот, в ином случае сократишь время своей работы
Неправильно ИИ называть искусственным интеллектом. Это и близко не интеллект, это просто удобная организация миллионов петабайт информации в выдачу по запросу. Такой метод работы с информацией был вопросом времени. Интернет слишком огромный, чтобы человек сам в нём бороздил. ИИ не работает со словами, не работает с объектами на картинке, он работает исключительно с числами, это просто математика. Он имеет в себе огромное количество пронумерованных слов, или групп пикселей. По запросу он находит наиболее похожие слова, просто находя максимально близкие числа. Ну это очень упрощённо. ИИ у же почти достиг своего максимума, схавал почти весь интернет. На чём он будет обучаться дальше? На самом себе? А это грозит увеличением галлюционирования и потерей точности и достоверности информации. Ну и ИИ не умеет создавать ничего нового. Он может синтезировать уже существующее, но что-то реально новое скорее нет, чем да

Действия