Отдых в Крыму 2026 архивные кадры
|
Почему ОВК так уютно, ИМХО:
0. Регистрация без номера телефона и т.п., как итог страница не привязана к конкретному человеку, можно писать то чем бы ты не стал делиться в реале. Думаю из за этого людям проще раскрываться. 1. Часто встречаешь одних и тех же личностей, ощущение как в деревне где все друг друга знают, из за этого проще заводить общение 2. Много андеграунд челиков которые постят то с чем бы ты навряд ли столкнулся в каком нибудь инстаграме 3. Мало скуфов, гопников и шизов в отличии от вкудахте, днокласников и популярных сетей 4. Нет ботов, программ который бы паразитировали на этой платформе, думаю потому что автор не может её монетизировать. Думаю по этой же причине минимум ии слопа, чувствуется что посты пишут люди для людей 5. Нет рекламы в ленте как в большинстве социальных сетей Что бы сделать контент немного более осмысленным, уменьшить нагрузку на сервер было бы неплохо ввести ограничение на количество постов на стене за день. Сделать фильтр "только люди" в "все новости" что ты было проще находить интересных тебе людей Возможно добавить список персональных исключений в "все новости" что бы отсеивать мусорный контент Показать больше |
|
Ты будешь моим чемпионом. Вы станете сильным. Ты вырастешь и станешь мной. Принц Безумия, новый Шеогорат. Или ты умрешь, пытаясь. Мне нравится это в тебе
|
|
https://bastyon.com это же днокласники на блокчейне. В целом похоже на какую то секту с отбитыми фанатиками теорий заговоров
Ладно если не акцентировать внимание на контингенте: Регистрация по одной кнопке Контент почти не модерируется Все опубликованные посты добавляются в блокчейн Есть своя криптовалюта для спонсирования авторов Интегрирована площадка по типу Авито с ПОДДЕРЖКОЙ КРИПТЫ Я не не совсем понимаю как можно видосы записывать в блокчейн, это ебать сколько ресурсов нужно потратить чтобы поддерживать терабайты такого блокчейна. Пишите свои замечания в комментарии Показать больше |
|
Я в ахуевозе от людей которые не задумываются о жизни в ближайшем будущем, которые считают что блокировка интернета это только про трудности просмотра мемов в телеге.
Вы в курсе что в этой стране нет свободных бумажных, теле, радио сми. Без интернета люди у которых есть хоть немного власти почувствуют свою безнаказанность и начнется пиздорез. Сталкиваясь с мусорским беспределом сейчас я не сомневаюсь что так будет. А как вообще жить без интернета? Как блять к этому подготовиться, я не понимаю. Скачивать локальные нейронки, создавать репозитории используемого ПО, справочники, книги? Если да то как понять какие из них будут нужны? Пишите свои идеи в комментарии (серьезно) Потешно смотреть на зедовцев которые пишут о трудности коммуникации фронта с тылом. По мне так это одна из целей, максимально разделить биомассу, они предоставляют такую же опасность для режима как и либералы Показать больше |