Закрыть
Василий Отвальный » Стена
14 записей
а я не понял че вы у меня на стене нахуй забыли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если бы не моё здоровье (у меня зрение плохое) я бы купил девятку для основы и ГАЗельку для работы, и как на фото я бы колесил по всему городу с грузом с музыкой, это называется "дорожная романтика" :)

(На фото это Maddy Murk).
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
То что мня радует в OpenVK это то, что: 1, он стал запускаться без способов обхода, по крайней мере на компьютере,
2, На фоне жёсткой цензуры здесь не вырезают контент, в отличии от ВК и других отечественных сервисов
3, здесь нет назойливой рекламы с очередным казиком и "фуллами" которых нет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2