День 27 (дубль 2, у меня не прогрузилась фотка до этого):
Котика чёрного пробили (заберу себе) ? :D
В феврале бывает +38 ? (Фоточка недавняя...)
Где снег?


Можете приехать наш забрать?

Плызики



Показать больше