Закрыть
Романъ Жидковъ » Стена
138 записей
за день 50:
я не знаю кто на фотке, но с виду он почти вылитая копия моего одноклассника
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На выходных создам сервер на Alpha или Beta Майнкрафте, кто хотел бы со мной сыграть - ставьте "сердечк ❤️" под этим сообщением. Предположительно версия - Alpha 1.2.6, но можем и на любой от Alpha 1.0.17_02 (старее) или Beta 1.7.3 (самая последняя бетка), пишите ваши предложения в комменты, ВСЕ ПРОЧИТАЮ, ВСЕ ОБСУДИМ!
- Открою серв в эту субботу примерно в 12:00 по МСК.

p.s. для игры нужен Radmin VPN (я думаю с ним многие знакомы, это легенда, очень похож на не менее легендарный Hamachi VPN).

p.p.s. вообще могу попробовать создать на версии вплоть до 1.9, но хочется вайба старого майна, ну эта кислотная трава, ломающиеся лодки, страшные пещеры, тёмные ночи...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
День 47:
от такой прикормки не только качки дуреют)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За день 46:
эта фотка веет жарой и химией
фотка Ивана Трубина (https://openvk.org/id23949))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вам не кажется, что онлайн овк заметно упал за последние 2-3 недели? Ещё недавно в это время новые сообщения летели одно за другой, у каждого был хоть один лайк, а то и 8-14. А теперь как-то мёртвенько... это начало конца, кто как думает?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Кто что щас делает кроме того, что залипает в овк? Я пью чаи и лежу на диване :)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »