День 53:
сегодня у меня было аж 4 "друга онлайн", рекорд побит) (был 3)
сегодня у меня было аж 4 "друга онлайн", рекорд побит) (был 3)
Онлайн
|
День 53:
сегодня у меня было аж 4 "друга онлайн", рекорд побит) (был 3) |
Онлайн
|
За день 52:
типа мем, 52!, но это просто совпадение... написал "кубань закат фотография" и скинул сюда первое, что попалось... |
Онлайн
|
День 51:
крч мало людей захотело в старый майнкрафт играть со мной, решил зайти на анархию (beta 1.7.3), онлайн - стабильные 3-12 челиков, половина сервака - русские (ближе к вечеру заходят). Кто хочет, можете заходить :) Инфа: * Название: 2Beta2t * IP!!!!: 2beta2t.net * Версия майна: Beta 1.7.3 (именно 1.7.3!) * Лицензия: не нужна, прям любой ник пиши в пиратском лаунчере и заходи * Мой ник: Ramzes128 (присутствие на серваке проверяйте командой /list) p.s. не реклама, просто кто хочет может зайти Показать больше |
Онлайн
|
за день 50:
я не знаю кто на фотке, но с виду он почти вылитая копия моего одноклассника |
Онлайн
|
за день 49:
суп с котом (а кот и не против) |
Онлайн
|
За день 48:
забавны кит фотка Lizitt Qwq (https://openvk.org/id36462)) |
Онлайн
|
На выходных создам сервер на Alpha или Beta Майнкрафте, кто хотел бы со мной сыграть - ставьте "сердечк
" под этим сообщением. Предположительно версия - Alpha 1.2.6, но можем и на любой от Alpha 1.0.17_02 (старее) или Beta 1.7.3 (самая последняя бетка), пишите ваши предложения в комменты, ВСЕ ПРОЧИТАЮ, ВСЕ ОБСУДИМ!- Открою серв в эту субботу примерно в 12:00 по МСК. p.s. для игры нужен Radmin VPN (я думаю с ним многие знакомы, это легенда, очень похож на не менее легендарный Hamachi VPN). p.p.s. вообще могу попробовать создать на версии вплоть до 1.9, но хочется вайба старого майна, ну эта кислотная трава, ломающиеся лодки, страшные пещеры, тёмные ночи... Показать больше |
Онлайн
|
День 47:
от такой прикормки не только качки дуреют) |
Онлайн
|
За день 46:
эта фотка веет жарой и химией фотка Ивана Трубина (https://openvk.org/id23949)) |