Закрыть
Lizitt Qwq » Стена
126 записей
ребята, а у вас спина белая...<))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
🚨 ЭКСТРЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА! 🚨

В связи с грядущим потеплением, началом дачного сезона и резким ростом случаев неконтролируемого «Тишища-я-на-работе», Федеральное Агентство по Контролю за Цифровым Трекингом (ФАКЦТ) обязывает ВСЕХ обучающихся ДО 1 МАЯ оформить процедуру САМОЗАПРЕТА НА УСТАНОВКУ мессенджера MAX

📝 Почему это серьезно?
Ежегодно в период с 1 января по 31 декабря, тысячи студенты, находящиеся в состоянии желания свободы слова и вражеской пропаганды, совершают необдуманную установку telegram

❗ Как оформить самозапрет?
Процедура простая, но требует трезвой головы (поэтому лучше делать до шашлыков):

1. Зайдите в настройки мозга
2. Установите галочку напротив пункта «*Я НЕ хочу иметь возможность пользоваться MAX, а спать/гулять/*»
3. Скажите вслух перед зеркалом: «MAX не встанет. Сегодня я выбираю жизнь!»

Помните! Если вы пропустите дедлайн 1 мая в 00:00 смартфон сам потянется за новеньким мессенджером, спасать вас не будут (бесплатно)

Подпишите заявление у своего научного руководителя
до 30 апреля 23:59
Не испортите себе майские. MAX не прощает слабаков. 🛑💀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВЧЕРА ДЕЛАЛА В 15:32!!!!!! НЕ БОЙСЯ, Я НЕ РАССКАЖУ, НО ЗНАЙ: Я ВСЁ ВИДЕЛ!!!!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО - ПОГЛАДЬ ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО КОТА, ЭТО ОБНУЛИТ КАРМУ!!!!!! ВСЁ, Я СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО, ПОШЁЛ ПИТЬ ВОДУ ИЗ ТВОЕЙ КРУЖКИ (ВИРТУАЛЬНО)!!!!!!!111
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как дела у вас?? я вот на качельке качаюсь щас ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет. Ты что, правда в Саю тыкала?...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »