Закрыть
Lizitt Qwq » Стена
126 записей
пойду короче я спать уже, всем желаю сладких снов ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠌⠉⠙⠒⠋⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠂⠀⣠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠐⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡐⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠔⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠖⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠱⡀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⠤⠤⠒⠈⠉⠁⠐⠒⠒⠂⢸⡎⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣈⡢⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠔⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣵⣶⣄⡀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢆⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡔⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠃⠀⠀⠀⣙⣋⣫⢭⣴⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⣀⣼⣷⣶⣻⣿⣾⣿⣟⡆⣰⣷⣿⡿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⣃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣶⡃⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⡆⠀⠀⠀⠀⢀⡢⠈⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢅⠂⠀⠀⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⢐⣚⢙⡛⢿⠀⠀⠀⡀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⡄⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠤⠀⠀⠤⠑⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡇⠀⠀⠀⠘⣿⣯⣿⣼⣧⣿⠀⡀⣘⠻⠀⢀⡇⣿⣿⠿⢟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠗⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠕⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡄⠀⠀⠀⠹⡇⠀⠀⠀⢳⣹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣹⠀⠄⠓⠓⠢⠊⣀⣃⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⢀⡖⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠙⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠯⠀⠌⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⡀⠀⠀⠀⢀⠀⢿⣷⣶⣾⣿⣿⣿⣿⠿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣗⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠰⠀⢀⠀⠀⠀⡠⠚⠿⢀⡰⢁⡆⢅⡀⠀⠀⠥⣀⢿⣿⠟⠙⠛⠻⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⡢⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡀⡆⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠁⢀⣀⣀⣀⣠⣶⣿⣶⣤⣁⡄⠐⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡵⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠀⠀⠈⠘⠂⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣷⠙⣿⣿⣿⣷⣿⣷⡔⣶⣶⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡈⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠟⡄⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⡆⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠘⡐⠀⠀⢀⡀⢀⡄⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠻⣿⣿⣯⡿⠿⠟⠛⠉⡀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠛⠻⠿⢸⣷⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠁⠀⠀⡼⣳⠟⣴⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠁⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢂⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⠀⠀⠛⠻⣿⣿⣿⠟⠀⠀⠀⣰⣿⣯⠞⣁⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⢀⡀⠀⠰⣿⣿⣿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠠⠀⠘⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⡀⣀⣀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⢨⣥⡂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢜⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⣣⣾⣿⣓⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠨⠈⠅⢈⠠⠄⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⣛⠻⠷⠄⠀⠈⠢⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡗⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣏⠛⢷⣶⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⡄⠈⠐⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡈⠊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠔⠙⢿⣝⠛⠶⠄⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠐⠂⠤⢀⡀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⡔⠀⠊⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠊⠁
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
тринадцать людей в моих друзьях в сети, чего не спите?? поздновато уже..
Пожаловаться  |  Комментарии (23)  |  Поделиться
у меня 9 троек вышло в этой четверти О__О ну хотя бы без двоек..
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
не верится, что через две недели апрель, а там уже и долгожданное лето настанет... у кого какие планы? >__<
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
спустя пять часов беспрерывной игры в янсиме, я всё-таки смогла выйти на эту концовку, наконец-то.. ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »