Закрыть
Tsof Xd » Стена
76 записей
увидеть на ноутбуке мем, в котором есть точная копия твоего ноутбука очень забавное ощущение
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
..........................,d888888888b,
.........................,dP"'................`"Qb,
...............,d88buP"......................."Qud88b,
.............dP".....8'..........................`8..... "Qb
...........dP".....::8.._.:...@;.._..;@..:._..8::....."Qb
..........,8'......: P"..............` '............"Qb::.....8,
..........dP.....:::8(...........`--^--'..........)8:::.......b
.........8'.......::::"Qba,.....,......,......,adP"::::......`8
.......,8...........::::::,p`""..............""'q,::::::.........8,
......,d'..........:::::,d'......................`b,:::::.........b,
.....,d'...........:::: d'........................`b::::::.........b,
....,d'.......q888q8b,.d......,p.......q,......,d8p888p.....b,
....d'......d",.....;..`b,....8,.........,8.....,d'...,"b.......`b
...,8......8.`.....`.....b,.....`b,..,d'.....,d'.... ...'.8......8,'
....d..,.`b,............`b..a88a..a88a..d'...........,d'.....,p
..`q,.....`b,............8.......8.8.......8............,d "...,p'
....`"Q888`b,.....`Q888P"."Q888P.Q888.'........,d'888P"'
................"Q88P".........................."Q88P
Показать больше
Iron & Wine Flightless Bird, American Mouth
04:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кантемировская ван лав ^-^
Noize MC Кантемировская
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Черно-белые зарисовки на Филёвской линии.

#ФЛ | #Еж
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
это он со мной ходил, поняли?
вчера походили с темычем по дворам , нашли восьмерку на савках )) в 2007 конеш побольше таких во дворах было............
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
░░░░░░▄█▀█▄░░░░░░░░░░░░░░░
░▄█▀▀▀▀░░░░▀█▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░
█▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█░░░░░
▀▄░▄░░░░░░░░░░░░░░░▄█░░░░░
░█████▄▄▄▄▄██▄▄▄█▀▀█░░░░░░
░█▀█░░░░▀░░░░░▀░░░░█▀▀▀▀▀█
░█░███▄▄▄▄░░░▄▄▄▄▄██▀▀██░█
░█░███░████▀████░███░░█░░█
░█▄███░████░████░███░░█░█▀
░░░███░████░████░███░░█░█░
░░░███░████░████░███▄▄█░█░
░░░███░████░████░███░░░▄█░
░░░███░████░████░███▀▀▀▀░░
░░▄███▄████░████▄███▄░░░░░
░░███▀███████████▀███░░░░░
░░░░▀▀▀██▄▄▄▄▄██▀▀▀░░░░░░░
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зима в край надоела.
от февраля уже тошнит, скучно и ничего не хочется делать *_*
очень жду весну и тепло <333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Друзья, мы создали группу, где будут атмосферные фото из метро Москвы.
Если вы вдохновляетесь старыми вагонами метро, архитектурой старых станций или просто вам нравится метрополитен - то вам сюда!
Рады будем всех видеть ^_^

https://openvk.org/mossub
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »