Мы потеряли свою технологическую независимость ещё в прошлом десятилетии — с громким провалом YotaPhone. Казалось бы, это уникальнейший девайс, который особенно удивлял американцев. Но где сейчас Yota, и почему она проиграла в гонке за проценты рынка? Об этом — в сегодняшнем ролике.
Вчера Дмитрий Стеклопакет объявил об открытии Embercram'а. Да, баги ещё есть, проект местами кривоват, так что называть это пред-релизом пока рано. Скорее открытым бета-тестом. Сейчас вы можете зарегистрироваться, глянуть что получилось у Дмитрия и немного побалдеть с диалогов (овк нервно курит в сторонке)
Опробовать можете на emb.faero.top (для пользователей из РФ вход с обходниками)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.