Закрыть
Ваня Винни » Стена
128 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
А вот и бафф. Ярко-красный, как и положено.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Доработка багги. Поскольку родная перезаряжаемая батарея высаживается за полтора часа работы (ибо один стаканчик 14500 на 500мАч), то поставил более ёмкую перезаряжайку на 3900мАч, правда разъём мешает закрыть крышку. Впрочем, двухсторонний скотч решил проблему, а разъём на улице можно и под изоленту закрепить.
Кстати, широкую батарею я так и не смог высадить, за сутки, а родная высаживается за полтора часа.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Бафф для косплеивания Джека едет.
По сюжету Jak 3, сам Джек носит бафф в пустынях под Спаргусом. Хотя впрочем и в Реале летом пылище у нас будь здоров, так что аксессуар как раз стати.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«В самые мрачные дни Земли, когда всё стоит на грани уничтожения, когда людей превращают в тёмных рабов, часть единого улья¹, когда великолепная красота каждой планеты обращается в унылый безжизненный кошмар, когда, кажется, утрачена всякая надежда — вспыхнет сияние чистой белой эко, последний рубеж обороны Вселенной. Лишь с пылом и преданностью можно призвать его, дабы сокрушить прожорливых растлителей Тёмной эко. Лишь любовью и решимостью можно удержать его от лап тьмы, от Тёмных Творцов и лорда Тенгры. Без жертвы и боли не овладеть им. Без жажды возмездия не погасить ему тьму внутри тебя. Если обретёшь себя в свете и сможешь простить себе все былые прегрешения — тогда поднимешь его непостижимую мощь. Лишь тогда ты одолеешь этот жуткий кошмар раз и навсегда, поразив само сердце Тёмной эко. Лишь тогда обретёшь мир и благоденствие в мире, что окружает тебя в этой жизни.
Запомни это, Наследник Белого Пламени.»

¹ Насчёт «улья» мы тут хз, ибо машинный перевод с английского, а тот в свою очередь является переводикой с языка из ДиД.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот столько я за зиму отрастил... Правда я теперь уже на того самого Джека похож, да. Осталось только бороду сбрить (оставив часть бакенбард), и точно сходство полное будет. Так что с очками и платком треугольным пока никак.
Хотя с другой стороны, щас жара попрёт и длинном мехе будет совсем тяжко.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Начинаем косплеить Джека следующим летом (то есть в этом году). Для этого достаточно подстричься и надеть красный бафф на нос.
Для интересующиеся: Джека знаем давно, ещё с 2005~2006 годов, так что... А вот летом если не подстричься, то будет такое, что лучше летом сбрить длинный мех.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шло десятое марта 2026-го... Мотобратики уже выехали.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если летом будет лютое душнилово (а судя по прошедшей зиме с последующим резким потеплением до +11-ти — так и будет), то придётся не Дросселя косплеить, а Джека (того, что слева, а справа — Декстер, местный Винсент). Потому что вся волосня будет потеть так, что реально на стену полезешь. А платок на морду это хорошо: в нашей местности тоже есть песчаные бури (от двух огромных стройплощадок).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться