Закрыть
Дима Иблан » Стена
152 записи
привет, я сделал бинго по овк! хочу сделать еще один побольше, напишите че не хватает!
и репостик пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (2)
ребят я делаю бинго, за некоторые штуки в нем я чучуть не шарю т.к. я новенький, подкиньте идей пж
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
жизнь это колодец... и там типа... вода.... эээ... бля забыл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че как дела люди давайте пообщаемся ლ(╹◡╹ლ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дэмн, почему именно в опенвк обитают всякие патриотики, которые поливают всех говном и называют "либерахами" за то, что люди не сидят в m*x...?!
лол, кому не похуй?! мы хотим просто спокойно в интернетах посидеть без всякой чухни, а нас еще принижают за это
(простите, просто чуть-чуть накипело)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
и я!!! и я!!! головка от х
Круто! Я среди них долбоёб, а вы?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эксперименты лейн буквально
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться