Закрыть
Богдан Криш » Стена
28 записей
Обновил свою фурсону немного.. Но та больше нравитсяя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Богдан Криш, как первого подписчика паблика Rays мы поздравляем вас с тем что у вас появилась девушка! А она любит чипсы Rays? ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошёл тест какой я демон из Doom.. Жуть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нарисовал свою фурсоону, даа, я рисую хорошо но только в живую типо карандашом по бумаге но что-то да получилоось
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вы хотите чтобы я нарисовал свою фурсону.,? Пишите ответы в комменты может быть нарисую,
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я понимаю что для многих мой профиль может выглядеть странно или страшно, но я фурри :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лера пришла не постучавшись и сразу нанесла свой кусь в шею), интересно откуда у неё фурри ушки и хвостик лисы? Хех, ну это меня не должно волновать. Надеюсь она не найдёт мою страйкбольную Сайгу а то она в буквальном смысле меня "пленит" как сегодня, мне понравилось)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привеееет :3, ты мне понравился... Я ради тебя создала новый аккаунт чтобы.. Чтобы на том не засмеяли :P, я видела тебя пару разз, и знаю где ты живёшь)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Жизнь всё больше даёт мне поддых, в последнее время я очень сильно скинул в весе, всё заёбывает, скука, сука.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3