Закрыть
Леонид Кенаддич » Стена
11 записей
Алкоголь вредит вашему здоровью - бухает быдло и деды. Что бы начать заливаться нужно мало, сотка в кармане и воли с петушиное яйцо. Сильный человек может жить не бухая, слабый будет тратить последнюю монету на стопарик. На только сильнейший зная всё это будет заливатся пивом за лоупрайс из дикси около дома. Т.к. знает что этот мир прекрасен в любом спектре, а градус лишь добавит тебе сил принять свою слабость плоти и духа. Твою память родовую. Видь когда то на руси пил твой прадед мёд, потом чингис узкий глаз выебал его внучку, будучи бухим в хламину. Далее твой прадед (не тот что на руси был) фашистов ебаных убивал и радость победы столичной отмечал. Отец с работы приходил и жигули открывал. Колесо сансары обороты добавляет, а ты не сбавляй!!! Че ты лох какой то)))) У мамы иди ещё разрешение спроси что бы пива выпить, фраер. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Работа не волк - работа это просыпаться с 20 го будильника что бы потом ехать в автобусе среди толпы биомассы таких же заспанных лиц. Спуститься в метро для того что бы поталкать бабулек или схватит школьниц за жопу. Пройти через КПП своего завода, дойти до своего станка и выпить кофэ. Пол дня курить и ловить хаха с друзьями Васьками, паралельно выполняя план ( вытачивая очередной брак ). В течении дня словить пару слов от Наташки из бухгалтерии. А после всего этого со спокойной душой поехать домой, залипать в обыденные дела, попутно прокручивая колесо сансансары. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здравствуйте дети.
Книги по вахе вам принёс я. потихоньку буду выгружать весь архив полного собрания книг по саге на площадку ибо хули вам нищим детям тратить драгоценные секунды жизни на поиски драгоценной инфы. Можете найти их в поиске документов братья по тегам Warhammer 40000
Слава Императору!


upd : сборник по примархам из Ереси Хоруса уже загружен
upd2 : создал свою группу по теме куда и буду постить архивы
#Warhammer40000 #Император #SpaceMarine #Horus #Ваха #Книги #Небыдло
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Рецепт прекрасного домашного медового тортика)))
Ингредиенты для коржей:
мёд натуральный (предпочтительно гречишный или цветочный) — 100 г (примерно 3 полные столовые ложки);
сахар белый — 150 г;
сливочное масло 82,5% жирности (или качественный маргарин) — 100 г;
яйца куриные — 2 штуки (крупные);
сода пищевая — 1 чайная ложка (без горки);
мука пшеничная высшего сорта — 450–500 г (может потребоваться чуть больше для раскатки).
Домашний и очень вкусный медовик со сметанным кремом. Получается нежный и ароматный медовый торт, который готовить одно удовольствие. Коржи для торта пекутся очень быстро, а крем готовится еще быстрее, но это не мешает получить мягкий, пропитанный и самый вкусный торт. Удачного приготовления!

Ход приготовления))) :
В металлическую миску поместить мёд, нарезанное кубиками масло и сахар.
Поставить миску на кастрюлю с чуть кипящей водой (дно миски не должно касаться воды).
Помешивать, пока сахар и масло полностью не растворятся.
Когда смесь станет однородной и слегка увеличится в объёме, снять её с огня (или убавить жар до минимума).
Активно вмешать соду — начнётся бурная реакция: смесь начнёт пениться, светлеть и увеличиваться в объёме в 2–3 раза.
Дать смеси остыть 5 минут, чтобы яйца не свернулись.
По одному вбить яйца, быстро и энергично перемешивая венчиком.
Постепенно вводить просеянную муку — сначала замешивать лопаткой, а когда тесто загустеет, переходить к ручному замесу. Оно должно получиться мягким, слегка липким, но нежным и эластичным.
Разделить получившуюся массу на 8–10 равных частей (в зависимости от желаемой высоты торта). Скатать шарики и накрыть пищевой плёнкой на 20 минут, чтобы они «отдохнули».
На присыпанной мукой поверхности раскатать каждый шарик в тонкий круглый пласт (1–2 мм толщиной).
Приложить к раскатанному пласту тарелку или кольцо нужного диаметра (обычно 20–22 см) и обрезать края, пока корж ещё сырой. Обрезки сохранить — они понадобятся для обсыпки.
Выпекать каждый корж в предварительно разогретой до 180°C духовке в течение 3–5 минут. Корж должен стать золотисто-коричневым.
Снять горячие коржи с противня и положить стопкой друг на друга, слегка прижимая (это выровняет их).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Для счастья нужно не так много как кажется. Когда кажется креститься надобна, но крестится надо перед церковью - церковь храм божий. Бог отец всех детей своих на земле, меня и тебя и каждого из нас. В церкви куличи освещают и просфорки дают - место хорошее. Но речь не об этом.... Пацаны вы вообще кумекали как хорошо в Руси на курортах православных??? ГЕЛЕНДЖИК, КРЫМ, СОЧИ, АДЛЕР И КОНЕЧНО ЖЕ КРАСАВЕЦ ПЯТИГОРСК. Если бы мне дали выбор сохранить один город на планете я бы выбрал Пятигорск. Как говорится - если есть на свете рай, это Красно... Ебало завали ебло чорт поганый, какой Краснодар, ПЯТИГОРСКА НАХУЙ - ПЯТИГОРСК ЭТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ - ВСЕМ БЛЯТЬ ПОКУПАТЬ БИЛЕТИКИ И ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В ПЯТИГОРСК БЫСТРЕНЬКО!!!!!!

#Отдых #Пятигорск #Крым #Лето #ТомасШелби #Кайфули #РОССИЯ #ЛЮБИМАЯ #МОЯ #Роблокс #КУБАНОЙДЫЛОХИ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Многие бы ужаснулись, увидев в зеркале не свои лица, а свои жопы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сосредоточься на прогрессе, а не на совершенстве.
Я так говорил каждой своей девушке, которую ебал.
#пацаны #дружба #кенты #95регион #напихалабрелле #мильпопс
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не чушпан, что бы выбора не иметь, выбора это права каждого гражданина нашей МОГУЧЕЙ страны. Мы этого ебаного обезьянку обэмы для этого и победили что бы правы были. Мы зелю петушка избиваем ради прав, а тут такое. Мне кажется некоторые депутаты путают правы и не правы. Я немного не понимаю чего они хотят и не хотят. Но вот опенвыка крутые пацаны вообще ребята класно делаете, мне нравится 👍

#РОССИЯ #РОССИЯ #РОССИЯ #БЕРЁЗКИ #ТОПОЛЯ КАК ДЛЯ СОЛДАТА РОДНАЯ #РУССКАЯЗЕМЛЯ #ZOV #SVO #ZА #НАШИХ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2