Закрыть
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ » Стена
54 записи
из минусов так же у меня последний экз 30 ИЮНЯ. я оффициально хейтер своей шаражкиной конторы пидорасов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возможно еще скоро наконец засяду в рпг мейкер и сделаю че нить (а могла бы курсач писать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решила порисовать в паинт 3д и старый скетч. скоро еще на концерт поеду
ᕕ( ᐛ )ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возможно скоро стану заводчанкой
( ̄︿ ̄)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
жизнь боль, еду завтра в шарагу в 8.00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хало! Я Морриган, но можно просто Рига. Рисую, играю, щитпосчу, жалуюсь на шарагу и в целом просто ниче социально полезного не делаю. Я твиттерская (думаю этим все сказано), фанатка Bloodborne, MSI и ублюдских мемов.
если кто что писать, отвечать будет пж пишите вечером, я с утра стабильно в шараге и не отвечаю. я так же в оффлайне на выхах весь день (。•́︿•̀。)
Flamingosi Ludi letnji ples
03:03
02:47
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
к концу апреля надо сдать курсач, а потом квалификационный экз, летняя сессия и практика
_:(´ཀ`」 ∠):_
я заранее заебалась
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »